
Импульсный ультразвуковой отпугиватель собак LS-977 (до 6 м)
466 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS-977
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Это классический ультразвуковой отпугиватель собак без каких-либо излишних функций. Его корпус сделан из качественного пластика серого цвета. Особенностью данного прибора является встроенный импульсный прерыватель ультразвукового сигнала, который предназначен для повышения эффективности отпугивания (во время отпугивания кнопку включения можно держать постоянно нажатой). Животные воспринимают работающее устройство, как некомфортный пугающий звук, усиливающийся по мере приближения к источнику. В то же время "Догчасер" безопасен для людей и животных и не наносит им вреда.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия: | 6 м |
| Тип батареек: | "Крона" |
| К-во батареек: | 1 шт. |
| Мощность УЗ: | 135 дБ |
| Частота УЗ: | 20-25 кГц |
| УЗ сигнал: | импульсный |
| Опции: | - |
| Ношение: | клипса |
| Размеры, мм: | 94х60х27 |
| Вес (с батарейкой): | 85 г |
| Производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дальность действия | 6 м |
| Уровень ультразвукового давления | 135 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | Нет |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 135 дБ |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 9 В |
| Контроль разряда | Да |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие фонарика | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Собаки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






