Это ультразвуковой отпугиватель собак, на глянцевом корпусе которого (сделанном из пластика серого цвета), размещено три кнопки - для включения только фонарика, для включения только ультразвука и для одновременного включения ультразвука и фонарика (световых вспышек). Данный прибор также имеет встроенный прерыватель ультразвукового сигнала. Собаки воспринимают работающее устройство, как некомфортный пугающий звук, резко усиливающийся по мере приближения к источнику. В то же время прибор безопасен для людей и животных и не наносит им вреда.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия: | 10 м |
| Тип батареек: | "Крона" |
| К-во батареек: | 1 шт. |
| Мощность УЗ: | 135 дБ |
| Частота УЗ: | 20-25 кГц |
| УЗ сигнал: | импульсный |
| Опции: | фонарик, вспышка |
| Ношение: | - |
| Размеры, мм: | 120х45х22 |
| Вес (с батарейкой): | 90 г |
| Производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дальность действия | 10 м |
| Уровень ультразвукового давления | 135 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | Нет |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 135 дБ |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 9 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Надичие фонарика | 2 ярких светодиода |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Вид вредителя | Собаки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






