Отпугиватель птиц "Коршун-8 Про" имеет 2 звуковых динамика вместо одного. Этим достигается большая площадь воздействия на птиц. Его работа основана на воспроизведении влагозащищенными динамиками ряда тревожных звуков, таких как крики хищных птиц (ястребов, орлов), выстрелы, раскаты грома (всего 8 звуков). Имеет три регулятора: громкость "VOL", 4-х ступенчатый переключатель "TIMER" (интервалы между проигрыванием звуков 2-4, 8-12, 12-16 и 20-26 минут) и 4-х ступенчатый переключатель отпугивающих голосов "VOICE" (2 для мелких птиц, для врановых и смешанный набор). Предназначен для отпугивания мелких нехищных птиц (ворон, сорок, галок, скворцов, дроздов, чаек). Для достижения максимального эффекта на открытой местности рекомендуется использовать "Коршун-8 Про" совместно с визуальными отпугивателями.
Данный отпугиватель безопасен для человека и не влияет на работу электроприборов. Имеет регуляторы громкости, временного интервала между воспроизведениями звуков и выбор звуковых групп. В темное время суток работа устройства блокируется датчиком освещенности.
Отпугиватель рекомендуется устанавливать неподалеку мест скопления птиц. Динамики можно повесить на стену, забор, дерево, столб (длина выносного шнура - до 14 м), но таким образом, чтобы в них не скапливалась дождевая вода. Питается отпугиватель от аккумулятора, либо от сетевого адаптера. Пугает домашних птиц.
В комплект входит: 2 динамика, блок управления, блок питания, шнур с "крокодилами" (для питания от аккумулятора), инструкция и сумка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь воздействия: | до 10 Га |
| Электропитание: | сеть 220В или аккумулятор 12В |
| Мощность динамика: | 2х30 Вт |
| Дискретность таймера: | 2-4, 8-12, 12-16, 20-26 мин |
| Наличие датчика движения: | нет |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... 40°С |
| Габаритные размеры (динамик): | 17х13х3,5 см |
| Вес: | 215 г |
| Расходные материалы: | нет |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Площадь действия, м2 | 100000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 215 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 130 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.







