В настоящее время это один из самых мощных отпугивателей птиц. Состоит из блока питания, блока управления, соединительных кабелей и четырех акустических динамиков. При необходимости может питаться от аккумулятора (не входит в комплект). Принцип действия этого устройства основан на генерировании влагозащищенными динамиками ряда тревожных звуков, таких как крики хищных птиц (ястребов, орлов, соколов), тревожные крики ворон, скворцов, грачей, галок, ласточек и сорок, выстрелы, раскаты грома (всего 16 звуков). Предназначен для отпугивания таких птиц как скворцы, вороны, грачи, галки, чайки.
Прибор безопасен для человека и не влияет на работу электроприборов. Имеет регулировку громкости, интервалов между проигрываниями звуков, возможность выбора звуковых наборов. Ночью отпугиватель не работает. Также пугает хозяйских птиц.
Отпугиватель рекомендуется устанавливать в местах скопления птиц, динамики можно повесить на что угодно на высоте 2-3 метра от поверхности земли (длина выносного шнура - до 14 м), но не задирать их вверх, чтобы в них не накапливалась дождевая вода. Устройство для отпугивания птиц "Коршун-16 Про" оптимально подходит для применения на обширных малопосещаемых территориях, таких как сады, поля, свалки и т.п.
В комплект входит: 4 динамика, блок управления, блок питания, шнур с "крокодилами" (для питания от аккумулятора), инструкция и сумка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь воздействия: | до 15 Га |
| Электропитание: | сеть 220В или аккумулятор 12В |
| Мощность динамика: | 4х30 Вт |
| Дискретность таймера: | 2-4, 8-12, 12-16, 20-26 мин |
| Наличие датчика движения: | нет |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... 40°С |
| Габаритные размеры: | 14,7х17,4х5 см |
| Вес: | 380 г |
| Расходные материалы: | нет |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Площадь действия, м2 | 150000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 085 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.










