Ищите идеального защитника своего пространства? Встречайте профессиональный отпугиватель грызунов LS-927M – настоящее оптимальное оружие в борьбе с мышами, крысами и насекомыми в средних и больших помещениях. Это многорежимное ультразвуковое устройство не только защищает площадь до 500 кв. м., но и предоставляет ряд непревзойденных преимуществ.
Что делает LS-927M особенным:
- Три динамика для максимальной эффективности: Оснащен двумя большими динамиками, расположенными горизонтально, и одним меньшим в верхней части корпуса. Это обеспечивает широкий охват территории и эффективное отпугивание разных видов грызунов.
- Три режима работы для лучшего контроля: Выбор режима "DUO", "TRANS" или "ULTRA" позволяет настраивать отпугивание в соответствии с конкретными условиями. Эффект биения частот и прерывистый ультразвук – все в одном устройстве.
- Опция проверки работоспособности (тест): Сигнал, который вы не слышите, но грызуны – да. Это не только средство проверки работы, но и эффективный способ раздражать вредителей и убедиться в работоспособности устройства.
- Непрерывное отпугивание и экономичность: Забудьте о перерывах – LS-927M работает непрерывно, выводя "старожилов" и не давая новым вредителям заселяться. При этом его энергопотребление всего 2 Ватта, что является отнюдь не значимым расходом.
| Параметр | Значение |
| Площадь действия: | до 550 м2 |
| Электропитание: | сеть 220В |
| Мощность: | 2 Вт |
| Принцип действия: | ультразвук |
| Рабочая частота: | 25-65 кГц |
| Звук. давление: | 135x3 дБ |
| Доп. функции: | кнопка проверки |
| Размеры: | Ø9,8х11,9 см |
| Вес: | 180 г |
| Производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес. |
С LS-927M вы получаете не только защиту от вредителей, но и уверенность в его эффективности. Обеспечьте своему пространству комфорт и безопасность – выбирайте профессиональный отпугиватель грызунов LS-927M уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 25000 Гц |
| Зона действия | 550 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





