
Ультразвуковой отпугиватель мышей крыс грызунов LS-968 с подвесным кронштейном Мощный Экологический Безопасный
980 ₴
- В наличии
- Код: LS-968
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Электрический отпугиватель LS-968 – один из немногочисленных приборов для изгнания грызунов, оборудованный поворотным кронштейном для удобного крепления на стене.
Аппарат от мышей LS-968 генерирует мощность 130 Дб на переменных частотах, снижая эффект привыкания вредителей.
Ультразвуковой отпугиватель от мышей и крыс LS-968
Увеличенная защищаемая площадь
Несмотря на небольшие размеры и вес – 170 г, прибор способен охватить пугающим грызунов ультразвуком на площади более 400 м2.
А значит отпугиватель LS-968 может использоваться не только для борьбы с мышами в комнатах квартиры, частного дома, дачи, загородного домовладения, в сарае, но и солидного гаража не несколько машин, заводского цеха, пищеблока, столовой, ресторана и офисного помещения.
Кронштейн для установки
При выборе места для электронного отпугивателя всегда возникает вопрос грамотного размещения с учетом следующих факторов:
- высокочастотный сигнал должен “бить” на свободное место, чтобы не мешала мебель, оборудование и т.д.;
- близость к электрической розетке;
- подбор места по высоте.
Ультразвуковой отпугиватель LS-968 снабжен пластмассовым поворотным на оси кронштейном, который фиксируется в нескольких положениях.
Это позволяет сориентировать динамик в нужное положение.
Для фиксации используются крепежные элементы.
Впрочем кронштейн легко снимается и прибор для отпугивания мышей можно поставить на стол, полку и пол, в зависимости от того участка, где были замечены грызуны.
| Параметр | Значение |
| Площадь действия: | до 420 кв.м. |
| Электропитание: | сеть 220В |
| Мощность: | 1,5 Вт |
| Принцип действия: | ультразвук |
| Рабочая частота: | 20-27 кГц |
| Ультразвуковое давление: | 130 дБ |
| Дополнительные функции: | нет |
| Размеры: | 10,5х9,2х7,8см |
| Вес: | 170 г |
| Производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 27000 Гц |
| Зона действия | 420 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.




