Стационарный тестер алкоголя в элегантном корпусе, предназначенный для добровольной проверки посетителей ночных клубов, баров и ресторанов. Обеспечивает дополнительный заработок владельцам подобных заведений. Измерение проводится с использованием индивидуального мундштука-трубочки. Есть контроль качества продувки. Индикация как цифровая, так и 3-х уровневая световая: зеленый (чисто), желтый (незначительная концентрация алкоголя, до 0,2 промилле), красный (значительная концентрация алкоголя). Дополнительно, по специальному запросу, предусмотрена возможность оснащения устройства фотокамерой. Рекомендуемое количество измерений: не больше 200 раз в день.
Перед измерением посетитель, в зависимости от модификации, включает устройство одним из 3-х способов:
-
нажатием кнопки на боковой панели (бесплатный контроль по специальному запросу);
-
вбрасыванием монеты соответствующего номинала или жетона в приемник монет (базовая модификация, монета номиналом 1 евро или соответствующего размера и массы жетон);
-
всовыванием купюры соответствующего номинала в приемник купюр (по специальному запросу).
После включения тестера посетитель берет трубочку, вставляет ее в гнездо на лицевой панели устройства и дует в нее на протяжении 3-х секунд. После продувки результат измерения отобразится на лицевой панели на дисплее, а также в виде радостной, нейтральной или грустной физиономии соответствующего цвета.
В комплект (базовый) входит:
- Алкотестер "AL-4000";
- Блок питания 220В;
- Трубочки (100 шт.);
- Ключ от алкотестера;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сенсора: | электрохимический |
| Диапазон измерения: | 0 ... 5‰ |
| Время прогрева: | 10 c |
| Время измерения: | 5 с |
| Межсервисный интервал: | н/д |
| Межповерочный интервал: | не подлежит |
| Тип электропитания: | 12В пост.напр. |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ... 40°С |
| Габаритные размеры: | 115x250x410 мм |
| Вес (без кабелей): | 5,9 кг |
| Страна регистрации бренда: | Южная Корея |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcoscan |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Калибровочный интервал | 1000 |
| Точность измерения | 5 % |
| Время анализа | 5 сек |
| Время подготовки | 5 сек |
| Тип элементов питания | другие |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Вид алкотестера | Специальный |
| Отображение данных | Включение определенного цвета светодиода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Счетчик тестов | Да |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мундштуков | 100 шт. |
| Вес | 5900 |
- Цена: 40 640 ₴
- Способ упаковки: Оригинальный картонный ящик от производителя.








