
Уничтожитель летающих насекомых "MO-EL 7230 GEKO" (до 320 м2, сертификат)
8 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7230-GEKO
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
Уничтожитель насекомых "Moel 7230 Geko" работает от сети 220В и представляет собой двойную лампу, окруженную металлической сеткой под напряжением. Принцип работы такого уничтожителя - приманивание насекомых светом лампы и их уничтожение электрическим разрядом при контакте с металлической сеткой. Действует на всех летающих насекомых, включая комаров, бабочек, мошек. Наибольшей эффективности достигает в вечернее и ночное время суток.
"Moel 7230 Geko" предназначен для помещений среднего размера, например, ресторанов, летних террас, магазинов, пищевых производств и т.п. Имеет защиту от случайного прикосновения, а также защиту от капель дождя, поэтому может использоваться на улице. Для достижения максимального эффекта уничтожитель насекомых надо устанавливать или подвешивать на открытом пространстве, подальше от ярко освещенных мест и в недоступном для детей и животных месте.
Уничтожитель нельзя использовать в местах, где есть взрывоопасные испарения или возможен контакт с водой. В обслуживание уничтожителя входит периодическая очистка поддона от мертвых насекомых.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 10-12 м |
| Площадь действия: | ~320 м2 |
| Защита от дождя: | IPx3 |
| Питание: | 220В |
| Общая мощность: | 45 Вт |
| К-во ламп и их мощность: | 2x15 Вт |
| Срок службы лампы: | 1500 ч |
| Класс электрозащиты: | II |
| Напряжение разряда: | 5 кВ |
| Цвет корпуса: | черный |
| Размеры (ГxШxВ), см: | 16x37x32 |
| Вес (нетто): | 4,0 кг |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 320 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 755 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





