Данная ловушка - это эффективное, тихое и гигиеничное средство для очистки окружающего пространства от летающих насекомых. Она привлекает летающих насекомых, таких как комары, мухи, ночные бабочки, мошки и т.п., светом ультрафиолетовой лампы, после чего подлетевшее насекомое с помощью встроенного вентилятора всасывается в специальную емкость из которой уже невозможно выбраться. Электрическая ловушка разработана для использования как в помещениях (торговых залах, складах, столовых и т.п.), так и на улице (на участке, в беседке, открытом ресторане или кафе и т.п.), работает от сети 220В.
Электрическая ловушка служит прекрасной альтернативой химическим репеллентам. Она проста в использовании, имеет эргономичный дизайн, высокую эффективность, гигиенична и экологически безопасна. Может работать как в непрерывном режиме, так и только в темное время суток (благодаря встроенному светодатчику). Прибор необходимо ставить на ровную твердую поверхность на открытом пространстве или подвешивать к потолку при помощи специальных креплений в недоступном для детей месте.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 3.5 м |
| Площадь действия: | 40 м2 |
| Защита от дождя: | нет |
| Электропитание: | 220В |
| Общая мощность: | 5 Вт |
| Количество / мощность ламп: | н/д |
| Срок службы лампы: | 50 000 ч |
| Класс электрозащиты: | н/д |
| Размеры, см: | 28,0хØ16,0 см |
| Вес (нетто): | 0,5 кг |
| Страна: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 092 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






