
Уничтожитель летающих насекомых "MO-EL CRICRI 300 Fluo" Red (до 50 м2, сертификат)
4 120 ₴
- В наличии
- Код: CRICRI-300-Fluo-Red
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
Данный уничтожитель летающих насекомых предназначен для небольших помещений и работает от сети 220В. Его принцип действия заключается в следующем: электрическая ультрафиолетовая лампа излучает узкий диапазон света в видимом спектре, который привлекает летающих насекомых (комаров, бабочек и т.п.). Залетев в прибор насекомое касается металлической сетки, находящейся под напряжением и мгновенно уничтожается электрическим разрядом. Прибор служит прекрасной альтернативой химическим репеллентам.
Уничтожитель комаров оснащен извлекающимся поддоном, что облегчает чистку от мертвых насекомых. Корпус сделан из высококачественного пластика. Конструкция прибора защищает электрическую часть от попадания грязи и влаги. Внешняя решетка предотвращает контакт человека или домашних животных с внутренней решеткой, находящейся под напряжением, поэтому при правильной эксплуатации устройство абсолютно безопасно для детей и домашних животных. Избегайте контакта прибора с водой. Эффективность прибора может снижаться в случае, если в помещении для освещения используются люминесцентные или УФ-лампы, а также если прибор размещен непосредственно возле окна.
Уничтожитель комаров предназначен для работы в помещении, в сухую погоду может эксплуатироваться на улице. Устройство нельзя использовать в местах с взрывоопасными испарениями. Для эффективной работы уничтожитель необходимо устанавливать на ровную твердую поверхность на открытом пространстве либо подвешивать при помощи специальных креплений на высоте 2-3 метра от уровня земли в недоступном для детей месте. Во время эксплуатации регулярно очищайте решетку и поддон от мертвых насекомых.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 3-5 м |
| Площадь действия: | ~50 м2 |
| Защита от дождя: | нет |
| Питание: | 220В |
| Общая мощность: | 11 Вт |
| К-во ламп и их мощность: | 1x6 Вт |
| Срок службы лампы: | 1500 ч |
| Класс электрозащиты: | II |
| Напряжение разряда: | 1,5 кВ |
| Цвет корпуса: | красный |
| Размеры (ГxШxВ), см: | 13x16x33 |
| Вес (нетто): | 1,1 кг |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 1500 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 120 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





