
Уничтожитель летающих насекомых "MO-EL CRICRI 309 Fluo" Red (до 320 м2, сертификат)
8 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRICRI-309-Fluo-Red
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
Данное устройство изготовлено из прочного пластика ярко-красного цвета и предназначено для приманивания и уничтожения различных летающих насекомых, включая комаров, мошек, бабочек, мух и т.п. Подходит как для дома, так и для улицы, дачи, беседки. Конструктивно состоит из двух ламп дневного света, окруженных двумя металлическими сетками, одна из которых (внутренняя) находится под напряжением. Насекомые летят на свет лампы, залетают внутрь уничтожителя и гибнут от электрического разряда.
Особенностью модели "CriCri-309 Fluo" является яркий цвет корпуса (который сам по себе дополнительно приманивает летающих насекомых), а также специальная конструкция верхней крышки, что позволяет эксплуатировать уничтожитель под открытым небом.
"CriCri-309 Fluo" прост в эксплуатации и не требует от пользователя каких-либо специальных навыков. Для максимального эффекта уничтожитель должен быть поставлен или подвешен на открытом пространстве, подальше от других ярких источников света. Его обслуживание заключается в периодической чистке поддона от мертвых насекомых.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 10-12 м |
| Площадь действия: | ~320 м2 |
| Защита от дождя: | IPx3 |
| Питание: | 220В |
| Общая мощность: | 45 Вт |
| К-во ламп и их мощность: | 2x15 Вт |
| Срок службы лампы: | 1500 ч |
| Класс электрозащиты: | II |
| Напряжение разряда: | 5 кВ |
| Цвет корпуса: | красный |
| Размеры (ГxШxВ), см: | 16x35x31 |
| Вес (нетто): | 3,8 кг |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 350 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3800 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 150 час |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 910 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





