
Ловушка для летающих насекомых MO-EL MOON-3688L (до 700 м2, сертификат)
8 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOON-3688L
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
MOON 3688L - это новый стильный уничтожитель, предназначенный для очистки помещения и окружающего пространства от надоедливых комаров, мошек и других летающих насекомых. Изготовлен из прочного пластика и имеет вид усеченного шара на торце которого расположена округлая лампа с вентилятором. Насекомые летят на свет лампы и попадают в воздушный поток, который всасывает их внутрь ловушки.
Характерной особенностью уничтожителя является стильный дизайн и тихая работа, что достигается за счет увеличенной площади лопастей вентилятора и, соответственно, понижения скорости вращения самого пропеллера. Включение и выключение происходит с помощью выключателя, расположенного на корпусе устройства. Для начала использования достаточно вынуть из устройства предохранительный мешок, разместить уничтожитель на видном месте и включить в розетку.
Ловушка будет красиво смотреться в доме, на улице, в ночном клубе, ресторане, магазине и т.п. местах. Благодаря большой яркой лампе "MOON-3688L" покрывает значительную площадь, а отсутствие открытой сетки под высоким напряжением делает ее гораздо безопаснее по сравнению с другими уничтожителями насекомых.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 14-16 м |
| Площадь действия: | ~700 м2 |
| Защита от дождя: | IPx4 |
| Электропитание: | 220В |
| Общая мощность: | 25 Вт |
| Количество / мощность ламп: | 1 шт. / 32 Вт |
| Срок службы лампы: | 2000 ч |
| Класс электрозащиты: | II |
| Размеры (ДШВ), см: | 25x25,2х29 |
| Вес (нетто): | 1,4 кг |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия | 700 кв. м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 910 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.








