
Уничтожитель летающих насекомых с заземлением "MO-EL 308A CRICRI" (до 850 м2, сертификат)
15 193 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRICRI-308A
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
Устройство предназначено для эксплуатации в сложных и неблагоприятных условиях. Является конструктивным аналогом модели "CriCri-308E" с повышенным классом электрозащиты (с заземлением). Подходит для больших помещений и улицы. Состоит из двух ярких УФ-ламп для приманивания насекомых и пластикового корпуса с металлическими сетками (внутренняя сетка находится под напряжением и уничтожает залетевших насекомых). Цвет корпуса - светло серый.
"CriCri-308A" может быть установлен на твердую ровную поверхность или подвешен на двух цепях. Его поддон должен периодически очищаться от мертвых насекомых. В местах установки уничтожителя не должно быть взрывоопасных испарений или горючих газов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 15-18 м |
| Площадь действия: | ~850 м2 |
| Защита от дождя: | IPx4 |
| Питание: | 220В |
| Общая мощность: | 95 Вт |
| К-во ламп и их мощность: | 2x40 Вт |
| Срок службы лампы: | 2000 ч |
| Класс электрозащиты: | I |
| Напряжение разряда: | 5 кВ |
| Цвет корпуса: | серый |
| Размеры (ГxШxВ), см: | 20x68x38 |
| Вес (нетто): | 8,0 кг |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия | 850 кв. м |
| Вес | 8000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 193 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





