
Ловушка для летающих насекомых MO-EL Plug-A до 20 м2 комнатный уничтожитель комаров, тихий и эффективный
1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: Plug-A
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
Moel Plug-A - это бытовой уничтожитель насекомых, который предназначен для использования в комнатах. Он работает от сети 220В и вставляется непосредственно в розетку (на корпусе прибора расположена поворотная вилка). При включении уничтожителя загораются четыре светодиода и включается вентилятор. Комары и другие насекомые приманиваются светом ламп и подлетают к уничтожителю. После этого они всасываются вентилятором вовнутрь. Корпус прибора может иметь 4 расцветки - розовую, белую, оранжевую и синюю.
Обслуживать бытовой уничтожитель насекомых очень просто - нужно периодически чистить поддон от мертвых комаров и мошек. Для достижения максимального эффекта уничтожитель насекомых надо включать на видном месте, подальше от окон и ламп. Меры предосторожности - избегайте контакта прибора с жидкостями и попадания между лопастями вентилятора каких-либо предметов (особенно металлических). Также желательно включать устройство в недоступном для детей и домашних животных месте.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 2.5 м |
| Площадь действия: | 20 м2 |
| Защита от дождя: | нет |
| Электропитание: | 220В |
| Общая мощность: | 3 Вт |
| Количество / мощность ламп: | 4 шт. / н/д |
| Срок службы лампы: | н/д |
| Класс электрозащиты: | II |
| Размеры (ДШВ), см: | 11,8x7,8x11 |
| Вес (нетто): | 150 г |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 150 г |
| Длина | 118 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | MO-EL |
| Применение | Внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 133 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.










