Корпус прибора имеет форму пистолета с дисплеем, кнопкой включения (в виде курка) и тремя кнопками управления. Есть встроенная лазерная указка с одним лучом, которая указывает центр области, где измеряется температура. В пирометре есть выбор единиц измерения Цельсий или Фаренгейт, режим сканирования, автоматическая фиксация на дисплее последнего результата, минимальной и максимальной измеренной температуры. Есть подсветка дисплея, сигнализация при выходе за диапазон измеряемых температур. В случае 20-ти секундного бездействия прибор автоматически выключается. В комплект входит:
- пирометр "IR-806";
- батарейка (1 шт.);
- инструкция (на украинском языке);
- упаковка-блистер.
Технические характеристики "IR-806":
Измеряемые температуры: -50 ... 650°C
Точность от -50 до 0°C: ±4°C
Точность от 0 до 650°C: ±1.5% ±2°C
Оптическое разрешение D:S: 30:1
Коэффициент эмиссии ε: 0.1 - 1.0
Лазерный прицел (указка): есть (1 луч)
Разрешение: 0.1°C
Время отклика: до 0.25 с
Длина волны: 8 ... 14 мкм
Диапазон рабочих температур: 0 ... 50°C
Тип и к-во элементов питания : "Крона" (1 шт.)
Внутренняя пам'ять: нет
Связь с компьютером: нет
Специальные функции: Min, Max, Scan
Габаритные размеры: 156x99x28 мм
Вес без батареек: 140 г
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 650 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вимірювання температури від | - 50 |
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка-блистер от производителя.





