
Пирометр с памятью и термопарой Flus "IR-868" (-50...1380°C, 50:1, 0.1-1)
13 455 ₴
- В наличии
- Код: IR-868
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Один из серии лучших бесконтактных регистраторов температур с термопарой и настраиваемым коэффициентом эмиссии. Предназначен для дистанционного измерения температуры полированных и матовых тел с больших расстояний. Может устанавливаться на треногу. Наличие термопары позволяет определять коэффициенты эмиссии для неизвестных поверхностей. Измерения проводятся как в ручном режиме, так и автоматическом, с сохранением результатов на SD-карту или on-line передачей данных в персональный компьютер через USB-кабель.
Корпус пирометра выполнен в форме крупного пистолета с большим цветным дисплеем, кнопкой включения (в виде курка), тремя кнопками управления и лазерной указкой (при необходимости можно отключать), которая указывает как центр, так и контуры зоны с которой снимаются показания температуры. Единицы измерения Цельсий или Фаренгейт. Есть режим сканирования, автоматическая фиксация на дисплее последнего результата, минимальной и максимальной измеренной температуры, среднего значения и разницы температур между результатами двух измерений. В пирометре можно настраивать верхний и нижний предел измеряемой температуры, при выходе за который звучит звуковой сигнал. После 20-ти секундного бездействия в режиме ручного измерения (без подключения к компьютеру) пирометр автоматически выключается. В комплект входит:
- пирометр "IR-868";
- батарейка (1 шт.);
- термопара К-типа;
- SD карта памяти;
- USB-кабель и накопитель;
- CD-диск;
- инструкция (на украинском языке);
- раскладная тренога;
- пластиковый кейс;
- картонная коробка.
Технические характеристики "IR-868":
| Измеряемые температуры | -50 ... 1380°C |
| Точность от -50 до 0°C | ±4°C |
| Точность от 0 до 500°C | ±1.5% ±2°C |
| Точность от 500 до 1380°C | ±2% ±2°C |
| Измеряемые темп-ры (термопара) | -50 ... 1370°C |
| Точность (термопара) | ±1.5% ±1°C |
| Оптическое разрешение D:S | 50:1 |
| Коэффициент эмиссии ε | 0.1 - 1.0 |
| Лазерный прицел (указка) | есть (зона) |
| Разрешение | 0.1°C (до 1000°C), 1°C (более 1000°C) |
| Время отклика | до 0.25 с |
| Длина волны | 8 ... 14 мкм |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... 50°C |
| Тип и к-во элементов питания | "Крона" (1 шт.) |
| Внутренняя память | SD-карта (1 GB) |
| Связь с компьютером | есть (USB) |
| Специальные функции | Alarm, Avg, Diff, Min, Max, Scan |
| Габаритные размеры | 198х120х59 мм |
| Вес без батареек | 286 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 1380 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Упаковка | Кейс |
| Материал упаковки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип целеуказателя | 13-ти точечный |
| Состояние | Новое |
| Вимірювання температури від | - 50 |
- Цена: 13 455 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс в оригинальной картонной коробке от производителя.










