Корпус пирометра выполнен в форме пистолета с дисплеем, кнопкой включения (в виде курка) и тремя кнопками управления. Особенностью прибора является наличие лазерной указки (при необходимости можно отключать), которая указывает как центр, так и контуры зоны с которой снимаются показания температуры. В пирометре есть выбор единиц измерения Цельсий или Фаренгейт, режим сканирования, автоматическая фиксация на дисплее последнего результата, минимальной и максимальной измеренной температуры. Есть подсветка дисплея (при необходимости можно отключать), звуковая сигнализация, а также сигнализация при выходе за диапазон измеряемых температур. В случае 20-ти секундного бездействия пирометр автоматически выключается. В комплект входит:
- пирометр "IR-830";
- батарейка (1 шт.);
- инструкция (на украинском языке);
- чехол-кобура;
- картонная коробка.
Технические характеристики "IR-830":
| Измеряемые температуры | -30 ... 1150°C |
| Точность от -30 до 0°C | ±3°C |
| Точность от 0 до 1150°C | ±1.5% ±2°C |
| Оптическое разрешение D:S | 30:1 |
| Коэффициент эмиссии ε | 0.1 - 1.0 |
| Лазерный прицел (указка) | есть (зона) |
| Разрешение | 0.1°C (до 1000°C), 1°C (более 1000°C) |
| Время отклика | до 0.5 с |
| Длина волны | 8 ... 14 мкм |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... 50°C |
| Тип и к-во элементов питания | "Крона" (1 шт.) |
| Внутренняя память | нет |
| Связь с компьютером | нет |
| Специальные функции | Min, Max, Scan |
| Габаритные размеры | 156х99х28 мм |
| Вес без батареек | 176 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 1150 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип целеуказателя | 13-ти точечный |
| Состояние | Новое |
| Вимірювання температури від | - 30 |
- Цена: 3 795 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






