
Измеритель температуры и влажности с часами "HTC-1"
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: HTC-1
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Прибор облегченной конфигурации (без выносного датчика температуры), предназначенный для круглосуточного измерения относительной влажности и температуры воздуха в помещении. Имеет небольшие размеры, три кнопки управления на передней панели и одну на задней, прямоугольную форму, может крепиться на стену или ставиться на стол.
В гигрометре есть дисплей без подсветки, на котором отображается текущее значение относительной влажности и температуры воздуха в помещении, а также попеременно время или дата (по нажатию кнопки «ADJ»). Есть встроенный будильник. Нажатием кнопки «MEMORY» можно просматривать минимальное и максимальное значение влажности и температуры, измеренное с момента последнего включения прибора. Единицы измерения температуры - градусы Цельсия или Фаренгейта (кнопка переключения расположена на задней панели).
В комплект входит:
- Термогигрометр;
- Батарейка;
- Инструкция;
- Упаковка-блистер (пакетик).
| Технические параметры | |
| Диапазон измерения влажности: | 10 ... 99% RH |
| Погрешность измерения влажности: | ±5% |
| Разрешающая способность: | 1% (RH), 0,1°C |
| Диапазон измерения температуры: | -10 ... 50°С (прибор) |
| Погрешность измерения температуры: | ±1°С |
| Особенности прибора | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Крепление на стену: | есть |
| Индикатор комфорта: | нет |
| Определение точки росы: | нет |
| Температура мокрого термометра: | нет |
| Дополнительные функции: | часы/будильник/календарь |
| Встроенная память: | нет |
| Связь с компьютером: | нет |
| Специальные функции: | Min/Max |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон рабочих температур: | нет данных |
| Параметры электропитания | |
| Тип электропитания: | батарейки |
| Тип батареек: | AAA |
| Количество батареек: | 1 шт. |
| Прочие характеристики | |
| Размеры: | 10,0x9,2x2,2 см |
| Вес: | 95 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HTC |
| Погрешность, +/- | 5 |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Напряжение | 1.5 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Тип | Гигрометр, Термометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 187 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка-блистер от производителя.




