Термогигрометр FLUS MT-903 MINI (ФЛУС МТ-903 МИНИ) - компактный, легкий и удобный термометр гигрометр для измерения влажности 0-100%, температуры воздуха до 70°С, снабженный дисплеем с четкими цифрами, идеальный для использования в квартире, частном доме, складском помещении, мастерской, заводском цеху или рабочем кабинете.
Мини цифровой термогигрометр MT-903
Термометр-гигрометр эффективно решает задачу по контролю в режиме онлайн двух ключевых параметров микроклимата – температуры и влажности, напрямую влияющих на самочувствие людей, а также на сохранность материалов, теряющих потребительские качества при повышенном содержании влаги в воздухе.
В отличии от бытовых аналогов, термометр гигрометр конструктивно приспособлен для постоянного ношения и перемещения между объектами. Возьмите термо-гигрометр MT-903 FLUS в одну руку, это не утомительно при весе всего 160 г. Измеритель влажности воздуха практически не требует обучения, цифровой термометр-гигрометр комфортный в эксплуатации. Двухстрочный дисплей отображает на первой линии значение влажности, на второй – температуру, с точностью до десятых.
- Зайдите в гараж, спуститесь в подвал, библиотеку или архив, зафиксируйте не только текущее, но и предельные значения за период – максимальное и минимальное.
- В теплице, оранжерее своевременное выявление негативных тенденций позволит обеспечить активное созревание растительности и собрать богатый урожай. Пройдитесь по грядкам утром, днем вечером, и соберите массив данных.
- Мастерские по изготовлению деревянных изделий, склады пиломатериалов, мебельные фабрики – для всех, кто связан с обработкой древесины важен ежедневный контроль влажности. Деревянный гарнитур дома, дверная рама – все может быстро прийти в негодность, если своевременно не выявить тревожные значения влажности и температуры.
- Срок службы электроинструмента увеличится в разы, если место хранении периодически контролирует термометр-гигрометр MT-903. В противном случае сложно понять, почему ржавеют шестеренки, окисляются обмотка электродвигателя. Не говоря уже о безопасности.
- Гигрометр термометр незаменим при периодическом контроле в мастерской, на складе пищевой продукции, чтобы предупредить признаки повышенной влажности: окисление и появление плесени и грибков.
Достаточно одного взгляда, чтобы определить, соответствуют ли измеренные параметры микроклимата нормам или нужно принять меры: открыть форточку на проветривание, включить увлажнитель, обогреватель или кондиционер.
Термометр-гигрометр MT-903 MINI FLUS - видеообзор
Особенности
- Легкий, компактный, недорогой.
- ЖК-дисплей с большими разрядами.
- Запись максимальных и минимальных значений.
- Индикация низкого заряда батареи.
- Автоматическое отключение.
Основные характеристики
| Технические параметры | |
| Диапазон измерения влажности: | 0 ... 100% RH |
| Погрешность измерения влажности: | ±3,5% (0...20% RH), ±3% (20...40% RH), ±2,5% (40...60% RH), ±3% (60...80% RH), ±3,5% (80...100% RH) |
| Разрешающая способность: | 0,1% (RH), 0,1°C |
| Время отклика: | 1 с |
| Диапазон измерения температуры: | -30 ... 70°С (прибор) |
| Погрешность измерения температуры: | ±1°С (от - 30 до -10°С), ±0,5°С (от - 10 до 70°С) |
| Особенности прибора | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Ремонтопригодность: | да |
| Крепление на стену: | нет |
| Индикатор комфорта: | нет |
| Определение точки росы: | нет |
| Температура мокрого термометра: | нет |
| Встроенная память: | нет |
| Связь с компьютером: | нет |
| Специальные функции: | Min/Max |
| Подсветка дисплея: | есть |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... 60°С |
| Параметры электропитания | |
| Тип электропитания: | батарейки |
| Тип батареек: | Крона |
| Количество батареек: | 1 шт. |
| Прочие характеристики | |
| Размеры: | 16,5x5,5x3,8 см |
| Вес: | 160 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
Комплектация:
- Инструкция
- Батарейка 9В
- Термогигрометр
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.159 г |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Синий |
| Часы | False |
| Тип дисплея | Символьный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гигрометр/Термометр |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка-блистер от производителя.






