Термометр-гигрометр FLUS ET-931 (ФЛУС ET-931) - компактный, легкий и удобный термогигрометр для одновременного измерения влажности в широком диапазоне 0-100% и температуры воздуха до 70°С, определения точки росы, снабженный дисплеем с большим размером цифр и подсветкой.
Термометр гигрометр ET-931 FLUS
В складском помещении, мастерской, квартире, частном доме, заводском цеху или офисном помещении, термометр-гигрометр ET-931 FLUS оперативно проконтролирует важнейшие параметры микроклимата – температуру и влажность, от которых зависит как самочувствие, так и сохранность товаров, чувствительных к содержанию влаги в воздухе.
В отличии от бытовых аналогов, термометр гигрометр конструктивно приспособлен для постоянного ношения и перемещения между объектами. Это настоящий рабочий инструмент. Зайдите в гараж, спуститесь в подвал, библиотеку или архив, зафиксируйте не только текущее, но и предельные значения за период – максимальное и минимальное. Возьмите термометр-гигрометр ET-931 в одну руку, это не утомительно при весе всего 150 г. Все нажатия кнопок также выполняются одним пальцем, вторая рука всегда свободна. Электронный термогигрометр прост в обучении, комфортный в эксплуатации.
Двухстрочный дисплей отображает на первой линии значение влажности, на второй – температуру, с точностью до десятых. Есть возможность выбрать единицы измерения и включить подсветку.
Гигрометр термометр ET-931 незаменим при периодическом контроле в мастерской, на складе пищевой продукции, чтобы предупредить признаки повышенной влажности: окисление и появление плесени и грибков.
Достаточно одного взгляда, чтобы определить, соответствуют ли измеренные параметры микроклимата нормам или нужно принять меры: открыть форточку на проветривание, включить увлажнитель, обогреватель или кондиционер.
В теплице, оранжерее своевременное выявление негативных тенденций позволит обеспечить активное созревание растительности и собрать богатый урожай. Пройдитесь по грядкам утром, днем вечером, и соберите массив данных.
Цифровой термогигрометр ET-931 FLUS - видео
Особенности
- Точное измерение температуры и влажности.
- Определение точки росы.
- Функция калибровки.
- Выбор единиц измерения ℃/℉.
- Запоминание MAX,MIN, текущего значений.
- Большой ЖК дисплей с подсветкой.
- Автовыключение.
| Технические параметры | |
| Диапазон измерения влажности: | 0 ... 100% RH |
| Погрешность измерения влажности: | ±4% (0...20% RH), ±3% (20...40% RH), ±2,5% (40...60% RH), ±3% (60...80% RH), ±4% (80...100% RH) |
| Разрешающая способность: | 0,1% (RH), 0,1°C |
| Время отклика: | 1 с |
| Диапазон измерения температуры: | -20 ... 70°С (прибор) |
| Погрешность измерения температуры: | ±1°С |
| Особенности прибора | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Ремонтопригодность: | да |
| Крепление на стену: | нет |
| Индикатор комфорта: | нет |
| Определение точки росы: | есть |
| Температура мокрого термометра: | нет |
| Встроенная память: | нет |
| Связь с компьютером: | нет |
| Специальные функции: | Min/Max/Hold |
| Подсветка дисплея: | есть |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон рабочих температур: | -20 ... 70°С |
| Параметры электропитания | |
| Тип электропитания: | батарейки |
| Тип батареек: | Крона |
| Количество батареек: | 1 шт. |
| Время работы до перезарядки: | 30 ч |
| Прочие характеристики | |
| Размеры: | 19,4x6,2x3,3 см |
| Вес: | 150 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
Комплектация
- прибор;
- руководство пользователя;
- батарейка;
- упаковка;
- чехол для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.151 г |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гигрометр/Термометр |
- Цена: 2 415 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.







