Кошик
537 відгуків
+380 (44) 334-49-44
+380 (97) 559-01-01
+380 (95) 559-01-01
Вимірювальні прилади та відлякувачі шкідників - гуртовий та роздрібний продаж
Кошик
теплик

Тепловізійний монокуляр IRay Eye C2w (256x192, до 1800 м)

41 300 ₴

  • Немає в наявності
  • Код: 80086
Тепловізійний монокуляр IRay Eye C2w (256x192, до 1800 м)
Тепловізійний монокуляр IRay Eye C2w (256x192, до 1800 м)Немає в наявності
41 300 ₴
+380 (44) 334-49-44
  • +380 (97) 559-01-01
  • +380 (95) 559-01-01
+380 (44) 334-49-44
  • +380 (97) 559-01-01
  • +380 (95) 559-01-01
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

IRay XEye C2W компактный тепловизионный монокуляр с набором мультимедийных опций для совместной работы с цифровыми гаджетами, записи видео и фото. Дистанция обнаружения объекта размером с автомобиль равна 1876 м, человека или крупное животное удастся заметить с расстояния около 675м. Самый широкий угол поля зрения в 13,5 х 10,1 градусов подходит для поиска и обзорных наблюдений на коротких дистанциях. Основная сфера применения – охота и наблюдение в неблагоприятных условиях. Пользователи могут выбрать из нескольких вариантов цветовых палитр и настроить работу прибора под индивидуальные предпочтения. Тепловизор IRay XEye C2W отзывы от охотников получил только восторженные. Карманная гляделка обладает функциями мощного прибора, помогая обнаружить животное с «неприличного» для ночных видов охот расстояния.

Функциональные особенности 

Тепловизионный модуль построен на инновационных матрицах iRay Vox Ceramic  256х192 pix. @ 12 мкм (NETD) < 40мК, 50 Гц производства iRay TechnologyТМ. Неохлаждаемый микроболометр обеспечивает получение качественного изображения с высоким уровнем детализации. Плотная посадка детекторов на монокристалле с технологией 12 мкм обеспечила широкий угол поля зрения. Диапазон чувствительности 7 до 14 мкм подходит для наблюдений, земная атмосфера в длинноволновой части LWIR (Long-wavelength infrared) полностью прозрачна. Частота 50 Гц оптимальна для динамичных сцен.

Оптика с германиевым объективом  F13/f1.0 обладает рекордным показателем по ширине поля зрения. Значение 13,5° х 10,1° обеспечивает видимость области пространства на удалении в 100 метров в 23,7 х 17,7м. Собственное увеличение монокуляра равно 1,24х, цифровой зум х2 выдаст на максимуме кратность равную  2,48х.

Дальность обнаружения в 675 метров для ростовой фигуры и цели размером с автомобиль 1876 дает возможность для эффективной работы на коротких и средних дистанциях. Набор функциональных возможностей способен перекрыть полный круг задач для любого типа охоты.

Пять цветовых палитр помогут подобрать оптимальные параметры работы монокуляра с тепловизором IRay XEye C2W для решения любых задач при поиске или наблюдении на разных дистанциях. В условии с нулевой видимостью при поиске теплоконтрастных объектов на открытых пространствах необходимо использовать контрастные цветовые решения с горячими оттенками. При идентификации на коротких расстояниях рекомендованы палитры с теплыми оттенками, они не нагружают зрение, не вызывают усталости.  

Полноцветный LCOS дисплей передает потоковое видео с разрешением 720 × 540 пикс. Охотники, благодаря увеличивающей линзовой системе окуляра могут наблюдать полноразмерную картинку. Высокий уровень детализации позволит в мельчайших подробностях рассмотреть удаленную цель и принять верное решение. Идеально настроить картинку можно с помощью функции диоптрийной корректировки.

Встроенный фото- видеорекордер с модулем Wi-Fi превращают обычный тепловизионный монокуляр в мощное мультимедийное устройство. Пользователи могут снять на видео моменты удачных наблюдений, и поделиться роликами с друзьями в социальных сетях.

Прочный пластиковый корпус  IRay XEye C2W обеспечивает надежную защиту для чувствительной электронной начинки. Класс защиты по международной системе стандартов IEC 60529 - IP66 допускает использование устройства в условии высокой влажности. Пользоваться оптикой можно под атмосферными осадками в виде мелкого дождя или мокрого снегопада. 

Система питания на усиленном литиевом аккумуляторе способна обеспечить время автономной работы до 20-ти часов. Возможность подключения внешнего питания расширит время применения. Разъем Micro - USB Type-C есть на корпусе.

Характеристики

МАТРИЦА
Сенсор iRay Vox Ceramic
Тип марицы Неохлаждаемый
Разрешение, пикселей 256х192
Шаг пискселя, мкм 12
Частота обновления кадров, Гц 25
Температурная чувствительность (NETD), мК <40
Производитель сенсора iRay Technology
ДИСПЛЕЙ
Тип LCOS
Разрешение, пикселей 720х540
Цветовые палитры 5
Режимы наблюдения 4
Функция восстановления дефектных пикселей да
ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объектив F13
Увеличение, х, крат 1.24 -2.48
Поле зрения (ГхВ), градусов 13.5x10.1
Фокусировка Заводская
Максимальная дальность обнаружения автомобиля / человека, м 675
ПИТАНИЕ
Тип элементов питания встроенный аккумулятор
Время работы до 12
Внешнее питание Micro - USB, Type-C
ВИДЕОРЕКОРДЕР
Разрешение видео / фото, пикселей 1024x768
Формат видео / фото .mp4 / .jpg
Встроенная память, Гб 16
Микрофон нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
WiFi да
Интеграция с iOS и Android устройствами да
Мобильное приложение да
Прицельная сетка нет
Лазерный целеуказатель нет
ФИЗИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Диапазон эксплуатационных температур, °C -10...+50
Класс защиты (по IEC 60529) IP66
Габариты, мм 160x62x62
Материал корпуса Пластик
Масса, кг 0.32
Гарантийный срок, лет 2
Производитель Китай
Характеристики
Основні
Вага0.32 г
ВиробникXinfrared
Гарантійний термін12 міс
Країна виробникКитай
Габаритні розміри
Висота62 мм
Ширина62 мм
Довжина160 мм
Користувацькі характеристики
ЖивленняАкумулятор
Максимальна робоча температура50 °С
Роздільна здатність екрану1024×768
Максимальна робоча відстань1800 м
Мінімальна робоча температура-10 °С
Захист обладнання від води і пилу IPIP67
Додаткове джерело живленняАкумулятор
МоніторLCOS
Розмір монітора0.4
Кут огляду по вертикалі10.1 град.
Кут огляду по горизонталі13.5 град.
Інформація для замовлення
  • Ціна: 41 300 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner